Установка фонаря для уличного освещения на электрическом столбе рядом с деревенским домом - есть ли у нас право?

• г. Москва

Рядом с нашим деревенским домом стоит электрический столб, на нем мы, сами, установили фонарь для уличного освещения. Имеем ли мы на это право.

Ответы на вопрос (2):

если розетка уже была для подключения - можете, если нет - это самовольное подключение - могут оштрафовать

По закону обязаны установить лампочки местная администрация.