Я женившись на жене взял её фамилию, надо ли мне указывать этот факт и повлияет ли это отрицательно при подаче документов.

• г. Чусовой

Мы с женой хотим получить российское гражданство, но я ранее был депортирован из России. Я женившись на жене взял её фамилию, надо ли мне указывать этот факт и повлияет ли это отрицательно при подаче документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Надо указывать, что переменили фамилию. Отрицательно это не повлияет на подачу документов.