Можно ли приобрести жилье за мат. Капитал если ребенку не исполнилось 3 года.
• г. Черкесск
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Либерман К. М.
г. Петропавловск-Камчатский
Добрый день! При решении семьи направить средства материнского капитала на первоначальный взнос или погашении ипотеки (кредитов) на приобретение или строительство жилья, то можно обратиться в ПФР независимо от возраста ребёнка.