Судебное заседание со существенным обвинительным уклоном - стоит ли указывать на нарушение судьей?

• г. Краснодар

Здравствуйте, состоялось первое судебное заседание у мирового судьи по адм. делу, после него при ознакомлении с протоколом с.з., выявилось то, что меня уже называют в нем правонарушителем, само заседание проходило с явным обвинительным уклоном. Является ли это существенным нарушением при рассмотрении дела судьей? Указывать ли этот недостаток мировому судье или отразить его в апелляции? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В своей жалобе Вы можете указывать любые доводы, однако на этом основании постановление отменить не получится.