Как получить ипотеку на покупку дома в другом регионе с учетом иждивенцев?
• г. Уфа
Здравствуйте. Я бы хотела узнать как нам лучше взять ипотеку на дом в другом районе. Проживаем с семьей в Республике Башкортостан а хотим переехать в Р.Татарстан. У нас 2 е иждивенцев.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Все эти вопросы нужно задавать в банке. Банк не заключает договор ипотечного кредита со всеми подряд. Все индивидуально в каждом случае
Желаю Вам удачи и всех благ!