Кто оплачивает стоимость судебно-медицинской экспертизы после ДТП?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Попала в ДТП, меня забрали на скорой с места ДТП, в гибдд назначили судебно-медицинскую экспертизу в отношении того, какая степень причинения вреда моему здоровью в результате ДТП. возник вопрос, кто оплачивает стоимость данной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данная экспертиза проводится в рамках административного дела, следовательно она проводится по назначению инспектора и за счет МВД.