При обращении в суд о причинении вреда здоровью нужно снова проходить судебно-медицинскую экспертизу?

• г. Серпухов

Есть акт освидетельствования судебно-медицинской экспертизы о степени тяжести вреда здоровью в связи с производственной травмой. При обращении в суд о причинении вреда здоровью нужно снова проходить судебно-медицинскую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор

имеющихся документов достаточно

суд может назначить повторную экспертизу по веским доводам ответчика в рамках гражданского дела