Как гражданину РФ приобрести земельный пай в Крыму - необходимые документы и подводные камни при переоформлении.
• г. Санкт-Петербург
Я гражданин РФ, хочу приобрести земельный пай в Крыму, какие документы необходимы для покупки и какие подводные камни существуют при переоформление
С уважением.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Здраствуйте! Вообще не понял вопроса - какой еще земельный пай? - земельные паи выдавали людям членам колхозов при реорганизации в 1992 г.