Автомобиль наехал на коляску с ребенком - как нам быть и где сообщить о происшествии?

• г. Москва

Добрый вечер! Меня зовут Ольга! Сегодня во дворе города видное во время прогулки на нашу коляску с ребенком наехал автомобиль, вернее он решил что ему хватит места нас объехать, но ему не хватило и он нас притёр,наехав и повредив колесо коляски! При этом увидя что к нему бежит мой муж, которые шёл немного позади, водитель резко закрыл окно и уехал! Мы запомнили марку автомобиля и цифры номера! Куда нам сообщить об этом происшествии (Есть свидетели), что грозит водителю? И есть ли смысл куда то обращаться если уже прошло время?

Ответы на вопрос (2):

Сроки давности за оставление места ДТП 3 месяца. Можете обратится в органы ГИБДД для привлечения этого водителя к ответственности. Грозит ему до 15 суток ареста.

Обращайтесь в ГАИ с заявлением.

Есть вероятность, что его накажут - лишат водительских прав за оставление места ДТП, а кроме того если факт будет установлен, Вы сможете потребовать с него материальный вред.