Как удалить вашу страничку, не помню свой пароль

• г. Воронеж

Помогите удалиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Для удаления аккаунта на большинстве ресурсов необходимо сначала зайти в аккаунт, затем выбрать меню "настройки" и в настройках выбрать пункт либо вкладку "Удалить мою страницу", "Удалить страницу", "Удалить аккаунт" или подобное. Иногда ссылка на удаление страницы находится в настройках безопасности страницы либо в общих настройках.

Для многих ресурсов при удалении страницы нужно ввести пароль от Вашего аккаунта либо одноразовый пароль, который придет Вам в смс-сообщении.