Сменила ПТС, и Техпаспорт, нужно - ли вносить изменения в полис ОСАГО? Номера не меняла, более никаких изменений.

• г. Краснодар

Сменила птс, и Техпаспорт, нужно - ли вносить изменения в полис осаго? Номера не меняла, более никаких изменений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Из полиса ОСАГО: Марка, модель транспортного средства

Идентификационный номер транспортного средства

Государственный регистрационный знак транспортного средства

Паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного

средства, паспорт самоходной машины (либо аналогичный документ):

(вид документа, серия, номер)

Получается, что изменения нужно вносить.