Проблемы с оформлением пособия по уходу за ребёнком в связи с разводом и отказом бывшего супруга предоставить справку с работы

• г. Абакан

Здравствуйте не могу оформить пособие по уходу за ребёнком т.к с мужем мы в разводе ребёнка записали на него суд состоится только через 2 месяца по лишению его родительских прав соц защита требебует справку с его места работы а мы с ним враги заклятые справку он брать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Либо ждите решение суда о лишении родительских прав, либо договаривайтесь о справке с супругом. Другого не дано в вашем случае.