Вопрос по предъявлению претензии - к кому обращаться при сломанном кресле из мебельного магазина?

• г. Оренбург

Добрый день! У меня вопрос по поводу предъявления претензии. Приобрели в мебельном магазине домой кресло для компьютера. Спустя несколько месяцев кресло сломалось. Подняли чек из магазина и оказалось, что товарный чек выписан от имени Индивидуального предпринимателя, а кассовый чек пробит от ООО. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться с претензией?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сразу с ому и к другому. Пусть сами разбираются кто и за что отвечает. На всякий случай, посмотрите выписки из ЕГРЮЛ.