Право бухгалтерии предприятия отказать в смене банковских реквизитов для получения з/п - основания и правовая основа.

• г. Уфа

Имеет ли право бухгалтерия предприятия отказать мне в смене банковских реквизитов для получения з/п, если имеет, то на каком основании?*

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, такого права не имеет. Работник может предоставить свои банковские реквизиты для перечисления зарплаты.

Но работодателя тоже можно понять. Ему придется нести дополнительные расходы на лишние комиссии в связи с этим

Желаю Вам удачи и всех благ!