Прочитав в интернете ФЗ о многодетных семьях, я понял, как у нас в Барнауле ущемляют права многодетных и малоимущих семей.

• г. Барнаул

В интернете есть Федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей вошедший в силу 1.01.2008 года, но ни где нет его номера и дня его принятия. И вообще, существует ли этот новый закон?

Если этот закон существует, то пожалуйста напишите его номер. Я, пенсионер МВД по образованию юрист, но у меня уголовная практика. Прочитав в интернете ФЗ о многодетных семьях, я понял, как у нас в Барнауле ущемляют права многодетных и малоимущих семей. Чтобы начать с этим бороться нужен Нормативный акт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, как юрист, вы должны понимать, что Федеральные законы на местах работают в совокупности с Региональными законами, для того, что бы наработать практику вам необходимо начинать работу не с ознакомления с законами и нормами права, а с судебной практикой и именно региональной! Могу сказать так, найдете в практике как именно ущемляются права, будет легче построить позицию для борьбы! Сравнивайте с практикой ВС, и все встанет на свои места!!!

Всего доброго и удаче в борьбе с несправедливостью!!!