Жена подала на развод. А я не хочу разводиться. Если я не буду являться в суд, нас разведут?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да вас разведут, ни кто не может принудительно находиться в браке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, разведут но спустя длительное время, это может занять от трех месяцев до почти года, несколько раз будут откладывать суд если вы не являетесь.