Ответ на вопрос о ремонте дороги вдоль забора на снт - кто должен заниматься этим?

• г. Череповец

Здравствуйте. Дорога вдоль забора общего пользования на снт, кто должен делать ремонт? Собственник дачного участка или снт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все расходы по содержанию имущества общего пользованию должны производится за счет СНТ, деньги на содержание должны выделяться из членских, целевых и иных взносов, решение о ремонте дороги, и за какие средства она будет ремонтироваться, принимается на общем собрании членов СНТ.