Стремитесь к высокому рейтингу - сколько баллов нужно для победы в 150 000 рублей и как это повлияет на операцию?

• г. Москва

А что делать с вашим рейтингом? Сколько у меня уже баллов? Сколько надо, чтобы выиграть 150 000 руб.? мне предстоит операция и я нуждаюсь в деньгах. Сколько надо принимать

участия, чтобы выиграть?

Ответы на вопрос (4):

Людмила, а заработать не пробовали? Или кредит взять? Занять по родственникам, наконец? Желающих много, а приз один. Хотя, впрочем, желаю Вам удачи!

Заработать в 68 лет? родственники - бедные. Если вы в курсе, то в стране треть - за чертой бедности. Кредит - а с чего отдавать? Веселые вы такие ребята. С выигрышем понятно - как всегда, "замануха". и вам удачи.

Ну даже по Вашей версии, 2/3-то не за чертой. Стакан на 2/3 полный:)

Задача, таким образом, сводится к попаданию в эти 2/3, что с точки зрения теории вероятности в целых 2 раза вероятнее, чем в 1/3:)

Людмила, относительно конкурсов всяких, я лично не в курсе. Это к администрации сайта или просто прочитайте условия конкурса.

Конкретно Ваши шансы именно на победу (т.е., на занятие 1 места), судя по тому, что Вы - во второй десятке тысяч мест, скажем так, не очень высоки. Но всякое бывает...

Но там могут быть какие-то призы за другие места, за конкретные публикации, еще за что-то и т.п. Изучайте условия.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, пробуйте в лотерею выиграть, это ведь не юридический вопрос, а только ваши личные проблемы, и ни кто за вас их не решит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.