Кредит не замораживался во время тюремного заключения - возбужденно исполнительное производство

• г. Владикавказ

Возбужденно исполнительное производство, человек сидел в тюрьме и на нем висел кредит, Кредит не должен был быть заморожен, на тот период пока он сидит?

Ответы на вопрос (3):

Автоматически кредиты на период лишения свободы и отбываниям наказания не замораживаются и от кредитных обязательств по этому основанию не освобождают.

Смотрите но на тот период находился в местах лишения свободы, как можно платить?

А работу в местах лишения отменили? Представляете что будет, если всех у кого приговор освобождать от кредитов? Полстраны возьмёт по кредиту и сядет. Посылайте банк в суд. В суде уменьшайте штрафные санкции.