Хотелось бы узнать можно ли ставить легковой автомобиль под газовые трубы во дворе жилого дома.

• г. Ижевск

Здраствуйте хотелось бы узнать можно ли ставить легковой автомобиль под газовые трубы во дворе жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Не регламентировано по газовым трубам, т.к. и стоянка транспортного средства должна осуществляться на специализированных парковочных площадках, а не на дворовой территории МКД. Старайтесь не ставить во избежании ЧП.