Жилье по соц. найму, ребенок инвалид.

• г. Ярославль

Не можем получить жилье по соц найму. Суд прошел в нашу пользу, но мэрия говорит, что жилья нет и на этом все. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вам необходимо бомбить жалобами на бездействия пристава в прокуратуру в Администрацию Президента РФ, уполномоченному по правам человека и т.д.

Антон, если жилья нет, то его нет. Если суд был в вашу пользу, предоставить вам жилье во внеочередном порядке, то как только появится жилье, которое вам положено по метражу оно вам будет предоставлено.

Если же суд обязал признать вас нуждающимися, то вас включат в общую очередь.

С уважением.