Мэрия подает в суд об остановлении производственного дела из-за отсутствия подходящего жилья - как поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Было решение суда о предоставление мне жилья по договору соцнайма мэрией. Не выполнено взяла испольнительные листы. Приставы уведомили мэрию. Теперь мэрия подает в суд об остановлении производственного дела ввиду того что у них нет подходящего жилья. Что делать и правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению даже если есть решение суда не всегда его можно исполнить. в суде им не приостановят дело до бесконечности, Вы тоже там будете возражайте против приостановления.