Проблемы, связанные с продажей дома, в случае наличия прописанных родственников

• г. Уфа

Дом по дарственной принадлежит владельцу, в доме прописан сын владельца, жена сына, дочка сына 2 года. Если продавать дом, какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никаких проблем не может возникнуть. Не важно, что в доме зарегистрирован.

Если собственник дома решил дом продать, может это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!