Как правильно составить исковое заявление если уплата алиментов и проживание ребенка решено добровольно?!

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (7):

Приветствую.

Уточните, что вы хотите сделать? Для чего вам необходимо исковое заявление?

Соглашение по алиментам составляли?

Если все решено в досудебном порядке, в связи с чем появились вопросы!?

Исковое заявление на развод составляется по самой простой форме. Просительная часть заключается в просьбе расторгнуть брак, в исковом заявлении отражается, что споров по месту проживания ребенка и споров по алиментам нет.

Иск на развод! Договорились что ребенок 4-ех лет будет проживать с ней и на алименты она подавать не будет!

В таком случае вы можете обратиться к любому юристу Вам помогут составить или скинут образец такового, но сообщаю что всего скорее такая услуга будет уже платной.

Образец искового заявления на расторжение брака есть в интернете в свободном доступе, у большинства юристов составление процессуальных документов - платная услуга.