На сколько правомерна продажа колясочных застройщиком.

• г. Салехард

На сколько правомерна продажа колясочных застройщеком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае надо разбираться с техническим планом здания. Скорее всего, это общедолевое имущество. Напишите жалобу в прокуратуру и местную администрацию. Пусть разбираются с этим вопросом.

Если изначально в проекте заложена колясочная, то продажа неправомерна. Указанные помещения относятся к общедомовому имуществу. С уважением.