Новостройка, сдадут через год. Колясочные с 2 по 15 этаж выставлены на продажу застройщиком. Это законно?

• г. Ижевск

Новостройка, сдадут через год. Колясочные с 2 по 15 этаж выставлены на продажу застройщиком. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Тут с технической документацией на дом надо разбираться. Если это отдельные объекты собственности, то законно, если они определены, как общедолевая собственность дома - нет.