Вопрос о ликвидации приказа №1010 в связи с наличием справки об освобождении от физической подготовки

• г. Сызрань

У нас в военной части проходят физ подготовку и мне сказали если я ее не здаю по состаянию здоровья у меня имеется справка от освобождение от физ подготовке могут ли лешить меня приказа №1010

Ответы на вопрос (1):

Выплаты по данному приказу не производятся в случае, если у военнослужащий имеет неудовлетворительные результаты своей деятельности, либо у него имеются дисциплинырные взыскания.В том случаеЮ если Вы по окончанию освобождения, покажете неудовлетворительные результаты по физ. подготовке, то данных выплат Вас вполне могут лишить. Но к занятиям по физ.подготовке Вас не могут привлечь до окончания освобождения.