А на что я должна была ехать домой и жить месяц до моей получки?

• г. Волгореченск

С гражданским мужем прожили 1 мес на съёмной квартире. Он мне дарил подарки. Через месяц он не пришёл ночевать. Я решила прервать отношения. Собрала в его отсутствии все вещи, те которые он мне подарил, его гитару и ноутбук, а так же посуду, плед, которые он покупал для нас, продала всё.Деньги потратила на билеты с моим ребёнком. И немного оставила на пропитание. Он сказал, что подаст в суд, что я его обокрала. Разве он прав? А на что я должна была ехать домой и жить месяц до моей получки?

Ответы на вопрос (1):

Его личные вещи не надо было продавать.