Неправомерное решение суда по определению места жительства ребенка без моего участия - что делать?

• г. Рязань

Мне отказали в удовлетворении иска об определении места жительства ребенка, ответчику удовлетворили встречный иск без моего присутствия и без доказательств, о вынесении решения суда меня не информировали ни по телефону ни по почте, тем самым я узнала об этом только спустя два месяца, как быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае надо подавать заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы. Может и повезет.

Добрый день. Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда ВМЕСТЕ с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. В ходатайстве укажите причины пропуска на обжалование.