Сколько должно пройти времени с момента передачи приказа в ссп до начала получения алиментов?

• г. Москва

25 августа я получила в суде приказ о взыскании алиментов на ребенка с супруга. 8 сентября я передала приказ в службу судебных приставов. На данный момент на мой счет еще не поступили деньги. Подскажите, в чем может быть причина, и нужно ли мне что-либо предпринимать? Сколько должно пройти времени с момента передачи приказа в ссп до начала получения алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Ада!

Причин может быть масса(хотя и времени прошло не так много). Но необходимо работать с суд.приставами...