Мужа остановили он был выпивший, могу ли я забрать машину от милиции у меня есть права и я вписана в страховку.

• г. Иркутск

Мужа остановили он был выпивший, могу ли я забрать машину от милиции у меня есть права и я вписана в страховку.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вечер! Да, Вам могут сотрудники ГИБДД передать право управления задержанным автомобилем при наличии у Вас водительского удостоверения и отметки о Вас в страховом полисе.