Возможно ли получать детские пособия до 1.5 лет для граждан РФ без прописки в Санкт-Петербурге и без собственного жилья?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получать детские пособия до 1.5 лет гражданка РФ без прописки живу в Санкт-Петербурге? И что для этого надо если нет своего собственного жилья!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пособие на ребенка до 1,5 лет Вы можете получить по месту своей регистрации, если вы без определенного места жительства, вам необходимо хотя бы получить временную регистрацию в СПб. Удачи.