Ребенок 2,5 годика топает после 22 х часов, соседка постоянно жалуется и вызывает полицию, как быть?

• г. Красноярск

Ребенок 2,5 годика топает после 22 х часов, соседка постоянно жалуется и вызывает полицию, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Правового решения тут пожалуй нет. Варианты простые: хороший ковер либо укладывать ребенка пораньше.