Вопрос о продлении учета и получении стипендии после окончания срока учета в центре занятости

• г. Краснодар

Здравствуйте. Вопрос, Я встал на учет в центр занятости меня поставили на учет на 6 мес. В Июне заканчивается срок, и у меня начинается в Июне учеба от центра занятости. Мне обязаны продлит учёт? Или мне будут платить стипендию? Или то и другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

И то и другое Вам платить не будут к сожалению. Если учитесь, пособие по безработице не выплачивается

Желаю Вам удачи и всех благ!