Как работникам центра занятости оплачиваются услуги по трудоустройству?

• г. Чулым

Такой вопрос! Встал на учёт в центре занятости, они нашли мне работу, теперь я работаю не официально автослесарем, но в центре занятости сказали что будут мне платить 50% от моей зарплаты, тоесть 10000 р. организация и 5000 р. центр занятости! Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет