Арест жены по статье 159 часть 2 сменяют 4 эпизода по 4 тыс - какое наказание ей грозит, учитывая отсутствие судимости и двух малолетних детей?

• г. Уфа

У меня жену арестовали по статья 159 часть 2 сменяют 4 эпизода по 4 тыс она не Судима на иждевении двое малолетних детки какое наказание её ждет.

Ответы на вопрос (2):

Зачем вы здесь ответа ищите у неё есть свой адвокат он в курсе ее дел они выработали свою позицию гадать здесь не уместно одно скажу ее не посадят.

Здравствуйте,

Думаю, что скорее всего будет условный срок в такой ситуации, если ранее к уголовной ответственности не привлекалась

Но в любом случае, чтобы ответить точно, нужно видеть материалы уголовного дела

Желаю Вам удачи и всех благ!