Ошибки в фамилии и подписи нарколога - каковы юридические последствия?

• г. Чебоксары

Врач нарколог в акте освидетельствования указал не верную свою фамилию, в справке и в акте подписи врача разные. Можно ли считать этот документ юридически правильным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. До тех пор пока вы не оспорите акт / справку, документ будет считаться юридически правильным. Вы можете обжаловать заключение нарколога.