Поймали со спасом три пакетика каждый по 1.5 грамма. Ни приводов ни привлекался, ветеран есть награды, что будет. Как быть.

• г. Лянтор

Впоймали со спайсом три пакетика каждый по 1.5 грамма. Ни приводов ни привлекался, ветеран есть награды, что будет. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Ветеран чего? Наркопотребления? Или наркоторговли?

Александр, доброе утро!

Обратитесь к адвокату по уголовным делам. Без адвоката показаний лучше не давать. Характеризующие личность обстоятельства учитываются судом при назначении наказания.

С уважением,

Романов В.Н.