Поймали со спасом три пакетика каждый по 1.5 грамма. Ни приводов ни привлекался, ветеран есть награды, что будет. Как быть.

• г. Лянтор

Впоймали со спайсом три пакетика каждый по 1.5 грамма. Ни приводов ни привлекался, ветеран есть награды, что будет. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Ветеран чего? Наркопотребления? Или наркоторговли?

Спросить
Пожаловаться

Александр, доброе утро!

Обратитесь к адвокату по уголовным делам. Без адвоката показаний лучше не давать. Характеризующие личность обстоятельства учитываются судом при назначении наказания.

С уважением,

Романов В.Н.

Спросить
Пожаловаться

, небыло приводов в милицию, я ветеран боевых действий есть государственные награды.

Меня поймали со спайсом в декабре месяце 2014 года 1,8 грама раньше не когда не привлекался судимостей нет статья 228 часть 1 есть маленький ребенок что мне за это будет.

Мой педагогический стаж 40 лет. Получила награду "Почетный работник..." в 2020 году. Не приравнивается ли эта награда к награде " Отличник...". И есть ли "Отличник" сейчас. Обращалась в соц защиту за выплатой и ветераном труда. Мне сказали, что в законе нет такой награды только "Отличник." Как быть?

Поймали со спайсом общий вес 3 грамма. Что грозит. Не судим приводов не имел характеристики положительные. Ответьте пожалуйста.

Меня поймали со спайсом 8 граммю что мне за это будет! Я женат у меня ребенок. Раньше не привлекался.

Мужа взяли со спайсом при покупке, один пакетик 1 грамм, что за это ему будет? Ранее был судим по этой же статье, судимость погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали со спайсом.25 грамм не когда раньше не привлекался вообще. Написал явку с повинной что просят помощь следствию. Я предоставил что теперь будет.

Задержали со спайсом в количестве один грамм. Ранее не привлекался характеристики с места учебы работы службы отличные. Что за это светит?

Задержан органами полиции и при обыске нашли пакетик спайса весом 1.85 грамма что меня ждёт если ранее не судим и даже небыло приводов и административных правонарушений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение