Меня поймали со спасом 8 грамм что мне за это будет! Я женат у меня ребенок. Раньше не привлекался.

• г. Верхняя Пышма

Меня поймали со спайсом 8 граммю что мне за это будет! Я женат у меня ребенок. Раньше не привлекался.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нанимайте адвоката

Уважаемый Сергей! чтобы отвтетить на ваш вопрос мне необходимо знать с каким конкретно наркотическим средством вас задержали, так как спайс это очень широкое понятие. В списках Правительства РФ, определяющих при какой массе наркотических средств, лицо у которого они обнаружены подлежит привлечению к уголовной ответственности такого слова спайс нет. Поэтому сообщите название наркотического средства которое было у вас изъято. Тогда только и возможно что - то обсуждать.

Копите на адвоката. За это лишают свободы.