Поймали со спасом общий вес 3 грамма. Что грозит. Не судим приводов не имел характеристики положительные. Ответьте пожалуйста.

• г. Барнаул

Поймали со спайсом общий вес 3 грамма. Что грозит. Не судим приводов не имел характеристики положительные. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком.

если химический состав спайса включен в список наркотический веществ, то у вас будет ч 2 ст 228 УК РФ а это уже от 3 до 10 лет, и что будет решит только суд!