У меня просрочка патента на один день... Но я день позже оплатил эту сумму но в чеке налоговой период 0 почему так...?

• г. Рязань

У меня просрочка патента на один день... Но я день позже оплатил эту сумму но в чеке налоговой период 0 почему так...?

Я в сбербанке по ошибке оплатила патент через федеральную миграционную службу, вместо налоговой. Там у меня не спросили код ОКТМО и налоговый период. В чеке мой код ОКТМО не совпадает с квитанцией. Как я могу узнать действительна ли оплата патента за март месяц?

Я получиль патент в 29 Август и оплатиль налог в туже день но в чем вопрос у меня на патент 26 августа я оплатиль по чеку я не знал я перви раз делаю патент у меня 4 чека один в туже день когда получил патент а остальные чеки на 27 - ой число каждого месяца что будет с моим патентом?

Я оплатил патент за 1 месяц в збербанке на чеке был инн копию этого чека я отдал вместе с заявлением в фмс после получения патента я по тому же чеку оплатил ещо два месяца после обратил внимание что инн плательшика на чеках и на патенте разные, что делать какие могут быть последствия.

Для Продление Патента На Работу нужни чеки у меня испорченный первый чек но у меня есть копия чека который я сам сделал в то время когда оплатил патент Скажите пожалуйста считают ли действительным эту копию или мене надо поехать в УФМС за дубликатов? Спасибо за ранее.

У меня патент на работу город москва я должна оплатит 2 марта 2020 год я не оплатил патента билет купил дамой Узбекистан 21 март 2020 года тогда граница закрыли я просрочка оплатил 21 март шас мой патент анилорвали мне что делат.

Я сделал оплату за патент на один месяц и с етим чеком подал заявления на потент, после получения патента оплатил ешшо за два месяца указав те же данные что и на первом чеке после обратил внимания что инн указанный на патенте и на чеке оплаты разные, какие могут быть последствия.

У меня вопрос оплата патента произведена на один день позже срока. Действителен ли мой патент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует как расчитать сумму неустойки. Если неустойка расчитывается за каждый день просрочки в размере 1% от стоимости товара.

На сегодняшний день просрочка составляет 111 дней.

Сумма товара 16990 рублей.

Из этого получается: 16990×1%=169,90 (сумма неусмойки за один день)

169,90×111=18858,90 (сумма неустойки за весь период).

Но т.к. сумма неустойки не должна превышать сумму товара, то тогда как мне расчитать сумму неустойки. Сколько дней просрочки мне указать.

Я не успел на один ден оплатит патент у меня выдача патента 18. 04. 2017 я проста не успел оплатить на третий чек, уменя патент анолириван или нет ответы пожалуйста.

У меня имеется просрочка кредита 2 дня. Сумма кредита около 18 тысяч, ежемесячный платеж 1600, я оплатила сумму долга, но банк предъявляет мне штраф в сумме 10 тысяч, за просрочку.. Что делать, чтобы избежать оплаты штрафа 10 тысяч за два дня просрочки платежа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение