Могут ли начислить проценты на долг по расписке после решения суда?

• г. Краснодар

Вопрос такой у меня есть долг по расписке, и по ней уже вынесено решение суда чтоб вернуть деньги, их забирают из пенсии сумма 13000000 (миллион триста)рублей, и теперь мне говорят что если не верну быстро то еще после решения суда начислят проценты, могут ли мне их начислить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вельнур. Проценты за пользование чужими денежными средствами за пределами времени на которое они одалживались безусловно могут быть взысканы. Вам необходимо оценить свои силы и возможности, не исключено что банкротство будет наилучшим вариантом.