Купил iPhone в кредит, спустя полтора года сломалось гнездо для зарядки могут ли мне поставить новое?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, купил iPhone в кредит, спустя полтора года сломалось гнездо для зарядки могут ли мне поставить новое?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в торговую точку где приобретали и уточните где сервисный центр по гарантийному ремонту сдайте туда телефон на ремонт, если в сервисном центре вам сообщат, что данный случай не подпадает под горантийный ремонт, то попросите ответ в письменном виде, анализ данного ответа с точки зрения поиска оснований для обязания осуществить гарантийный ремонт 1000 р в нашей компании.