Я работала 8 месяцев полтора ставки в пятерочке кассиров, в Москве без отпуска, сколько я должна получить расчетные.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Рукият, Вы должны получить столько, сколько прописано в Вашем трудовом договоре плюс компенсация за неиспользованный Вами отпуск.

Здравствуйте, Рукият! Расчет производится на основе Вашей заработной платы, предусмотренной трудовым договором; в день увольнения Вам должны выплатить заработную плату, а также компенсацию за неиспользованный отпуск и выдать трудовую книжку.

С уважением, Марина Сергеевна.