Срок подачи апелляционной жалобы подходит к концу - моё осуждение и исправительные работы в особом порядке

• г. Новомосковск

Здравствуйте меня осудили 20 марта 220 часам исправ работ в особом порядке когда у меня кончается срок подачи аапиляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Учитывая то, что 31 марта было в субботу, срок у вас закончился вчера (02.04.2018).

Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.