Каким образом можно снять с регистрации человека, который давно не проживает по месту регистрации и находится за границей.

• г. Красноярск

Каким образом можно снять с регистрации человека, который давно не проживает по месту регистрации и находится за границей.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в суд с признанием данного человека утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.