Проблемы с доставкой - отсутствие указания сроков доставки в договоре. Как поступить и имею ли право отказаться от товара?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Приобрела стенку и оплатила полную сумму. О доставке товара договорились с менеджером устно! Позже я внимательно изучила договор и обнаружила, что в нем вообще не указывается дата доставки не сроки. Доставку задерживают и кормят завтраками. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Можно ли считать данный договор не действительным, так как сроки поставки не указаны и могу ли я вообще отказаться от товара и потребовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Договор, конечно же, считается заключенным. Вы вправе предъявить требование о поставке товара в течение 7 дней, согласно ч. 2 ст. 314 ГК РФ. Если этот срок будет нарушен, тогда расторгайте договор.