Надбавка к пенсии для ветеранов труда СССР - где и как ее получить?

• г. Екатеринбург

Мы с женой ветераны труда СССР и у нас вопрос будет ли нам надбавка к пенсии и где её получить подскажите пожалуйста с уважением-Н.Н. и.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо обратится в отдел социального обеспечения (собес) по месту жительства для оформления удостоверения ветерана труда, после того как оформите удостоверение Вам там же в собесе назначат компенсации и доплаты.