Советы по составлению договора аренды для сдачи стоматологических кресел в аренду с минимизацией ответственности

• г. Владикавказ

Здравствуйте) у нас стоматологическая клиника хотим сдать 4 кресла в аренду как правильно составить договор чтоб снять с себя ответственность! Что. Врач сам отвечал за свою работу и налоги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к выбранному юристу на сайте, заключите договор на оказание юридических услуг и получите договор, который Вам нужен. Услуги по составлению документов платные.