Подскажите пожалуйста можем ли мы претендовать на получение жилья по програме Молодой семье-доступное жилье?

• г. Москва

Можем ли мы с мужем претендовать на получение жилья по программе, мне 29 лет, мужу-25 лет, в браке год.

Я с родителями, братом и сестрой прописана в Москве в трёхкомнатной муниципальной квартире (75 кв.метров-общая, 48 кв.метров-жилая), а муж прописан в Калужской области.

Подскажите пожалуйста можем ли мы претендовать на получение жилья по програме Молодой семье-доступное жилье? Или нужно прописан мужа у нас, и тогда легче будет встать на очередь?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Пожалуйста, посмотрите информацию на данном сайте housing.mos.ru